февраля 2016 г.
понедельник

Министерство лесного хозяйства республики делает все для обеспечения благоприятной окружающей среды и сохранения биологического разнообразия.

В школе №16 сегодня прошло интерактивное образовательное мероприятие, посвященное 95-летию Татарстана под названием «Исторические вехи, личности, свершения».

По данным Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека ситуация по туберкулезу в России, в Татарстане и Альметьевском муниципальном районе остается напряженной.

Сегодня в исполкоме глава района  Айрат Хайруллин провел общегородскую планерку с районным активом.

На площади возле ДК «Нефтьче» 30 января прошла культурно-развлекательная программа «До свидания, Дед Мороз». В ярком, красочном мероприятии приняли участие коллективы самодеятельного народного творчества сельских домов культуры и клубов Альметьевского района.