Спортсмен из Альметьевска стал победителем Чемпионата РТ по настольному теннису

12 апреля 2018 г., четверг

С 4 по 8 апреля в Казани прошли соревнования в рамках Чемпионата Республики Татарстан по настольному теннису. Из 82 участников в результате квалификационных игр были отобраны 16 сильнейших спортсменов, которые между собой и определили призеров. Примечательно, что в эти шестнадцать вошли 15 казанских теннисистов и лишь один не столичный представитель - воспитанник альметьевской Спортивной школы по настольному теннису Ярослав Чуев.

По результатам соревнований впервые за последние годы чемпионом республики стал спортсмен из Альметьевска. Многократный победитель и призёр первенства Республики Татарстан, абсолютный чемпион первенства РТ 2011 года, победитель международного турнира в составе сборной РТ 2007 года, победитель клубного чемпионата России сезонов 2012-13гг, 2013-14гг, серебряный призёр первенства России среди молодежи в составе сборной команды РТ 2014г, чемпион РТ 2018 г. Ярослав Чуев вновь доказал свое мастерство и получил звание первой ракетки Татарстана.