Депутат Государственной Думы РФ Ринат Хайров провел прием граждан по личным вопросам в Альметьевске

28 июня 2017 г., среда

Жители Альметьевска   обратились к депутату Госдумы РФ с различными просьбами,  большинство из которых  касались жилищной сферы.

Сейран Абрамян попросил содействия в оформлении земельного участка в Урсале. Депутат внимательно изучил документы и пообещал приложить все усилия и найти возможность решить проблему.

Ринат Хайров рассмотрел вопрос Альфии Яббаровой, который касался предоставления жилья сиротам в Альметьевске. Было принято решение оформить письмо в управление социальной защиты и разобраться в данном вопросе поэтапно.

На рассмотрение была взято обращение жительницы Альметьевска Алсу Мухаметшиной. Многодетная мама обратилась к депутату с просьбой о содействии в получении жилья.

 - Будем изучать документы, разбираться. Не сомневаюсь, что многие вопросы будут решены на местном уровне. В любом случае,  обратившийся гражданин получит конкретный ответ,   - отметил Ринат Шамильевич.

В ходе приема граждан по каждому обращению была открыта специальная карточка. По содержанию обращений были сделаны соответствующие запросы в различные инстанции и службы.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International