В Альметьевске возобновляются автобусные пассажирские перевозки

27 апреля 2024 г., суббота

С 1 мая по 30 сентября 2024 года возобновляется перевозка населения в садоводческие общества силами МУП «Альметьевское транспортное управление» по маршрутам 5С, 7С.

Маршрут движения:

(вторник, четверг, суббота):

- остановки в прямом направлении: Центр-занятости, Автовокзал, Р.Фахретдина, Военкомат, с/о «Слива», Военкомат, Р.Фахретдина, Автовокзал, Молочный комбинат, НГДУ «Елховнефть», Мед. училище, НГДУ «Ямашнефть», Трубный завод, Зеленхоз, с/о «Ивушка», с/о «Вишня», с/о «Яблочко»;

- остановки в обратном направлении: с/о «Восточный», ЦДНГ, с/о «Земляника», Подстанция, Интернациональная, Герцена, Автошкола, Ломоносова, Центр занятости, Автовокзал.

(среда, пятница, воскресенье):

- остановки в прямом направлении: Радиоприбор, пр. Строителей, ТЦ «Шифа», Транснефть, ЦРБ, СТО, Школа №15, ДОК, с/о «Облепиха», УРС, Металл база, Промтранс, с/о «Южный», с/о «Южный 2», УПНП и КРС;

- остановки в обратном направление: УПНП и КРС, с/о «Южный 2», с/о «Южный», Промтранс, Металл база, УРС, с/о «Облепиха», ЭкоВторМет, ПМК-23, Ж/Д переезд, Керамзитный завод, ОЛИМП, Школа №17, ЦРБ, ТЦ «Шифа», пр. Строителей, Радиоприбор. Отправка будет осуществляться в 7:00, 8:30, 10:00, 13:00, 14:30, 16:00.

Стоимость проезда – 35 рублей, льготные проездные действуют.