Айрат Хайруллин: «Без поддержки компании «Татнефть», без внимания со стороны НГДУ «Альметьевнефть» не было бы городских знаковых проектов, которые приносят пользу нашим жителям!»

1 марта 2016 г., вторник

Сегодня в НГДУ «Альметьевнефть» состоялось собрание, на котором приняли участие руководство компании «Татнефть», Альметьевского муниципального района, руководители филиалов сервисных компаний и коллектив управления.

Открывая мероприятие, первый заместитель генерального директора по производству - главный инженер ПАО "Татнефть" Наиль Ибрагимов поблагодарил Миргазияна Тазиева, который на протяжении более 11 лет руководил коллективом НГДУ «Альметьевнефть». «Сегодня мы официально провожаем на заслуженный отдых Миргазияна Закиевича, прошедшего славный путь - в целом компании «Татнефть» он отдал полвека своей жизни, из них три десятилетия работал на руководящих должностях управлений. Он опытный и мудрый руководитель, сумевший ту часть истории НГДУ «Альметьевнефть», которое выпало на его долю пройти с честью и достоинством и передать следующему руководителю», - отметил Наиль Ибрагимов и вручил ему Благодарность генерального директора ПАО «Татнефть».

Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин поблагодарил Миргазияна Тазиева за большой вклад в социально-экономическое развитие района. «Коллектив НГДУ «Альметьевнефть» под руководством Миргазияна Закиевича вписал много ярких страниц в историю нашего города и района. Специалистами «Альметьевнефти» было построено современное многопрофильное медицинское учреждение – медико-санитарная часть ПАО «Танефть» и г. Альметьевска, городской парк им. 60-летия нефти Татарстана – предмет особой заботы нефтяников. Без поддержки компании «Татнефть», без внимания со стороны НГДУ «Альметьевнефть» не было бы городских знаковых проектов, которые приносят пользу нашим жителям», - подчеркнул Айрат Ринатович в своем выступлении и вручил ему Почетную грамоту Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. Также Айрат Ринатович отметил, что на VII сессии Совета Альметьевского муниципального района Миргазияну Тазиеву было присвоено звание «Почетный гражданин Альметьевского муниципального района».

От имени коллектива управления поблагодарил Миргазияна Тазиева начальник ЦДНГ №4 НГДУ «Альметьевнефть» Марат Санжапов.

Далее ответным словом выступил сам Миргазиян Закиевич, который поблагодарил руководство республики, компании «Татнефть» и района за поддержку.

В завершении мероприятия был представлен новый руководитель НГДУ «Альметьевнефть» Ренат Нугайбеков, который более 10 лет возглавлял УК ООО "ТМС групп". Присутствующие на собрании пожелали Ренату Ардинатовичу сохранения традиций управления, успехов и плодотворной работы.

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района