Всероссийский День правовой помощи детям в Альметьевском районе

22 ноября 2014 г., суббота
Управлением ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ проведены мероприятия, направленные на оказание правовой помощи детям. В Управлении ЗАГС состоялся прием граждан по вопросам защиты прав детей. Начальником Управления ЗАГС Г.Р.Амировой была проведена экскурсия в здании Дворца Бракосочетания для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.Дети посетили зал торжественной регистрации, кабинеты специалистов.Ребятам было подробно рассказано о работе ЗАГСа, о предоставлении государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния,ознакомилис нормативно-правовыми документамив сфере регистрации актов гражданского состояния, о правах и обязанностях родителей и детей.

Управление ЗАГС АМР