Юбиляр-долгожитель Альметьевска голосовала и принимала поздравления на дому

18 марта 2018 г., воскресенье

Пока одни альметьевцы голосуют на своих избирательных участках, пожилые люди пользуются правом отдать свой голос в пользу одного из кандидатов в президенты страны прямо не выходя из дома. Одна из них – Назия Насибуллина.

Назия Фазлиахметовна родилась в Верхней Мактаме Альметьевского района. Всю свою жизнь до выхода на заслуженный отдых работала в совхозе «Нефтяник». В настоящее время проживает с сыном Хамитом и снохой Гульсиной. Окружена вниманием и заботой близких. Назия Фазлиахметовна – счастливая бабушка двух внуков и четырех правнуков.

В день юбилея, который совпал с Днем выборов Президента России, она принимала поздравления от родных, близких и социальных служб города. Одним из приятных подарков для юбиляра стало Поздравительное письмо от Президента России.