июля 2018 г.
понедельник

На деловом понедельнике под председательством Главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина было заслушано выступление начальника отдела судебных приставов УФССП России по РТ Гульназ Мухаметшиной. В своем докладе она осветила аспекты деятельности Альметьевского отдела судебных приставов.

Итоги исполнения консолидированного бюджета за 1 полугодие 2018 года и задачи на 2018 год были рассмотрены сегодня на совещании с районным активом. В работе совещания принял участие Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин.

24 июля, в городе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +8..+13º, максимальная температура воздуха днем +23..+27º.

В Альметьевске из родильного дома  выписали молодую женщину, чьи роды прошли успешно благодаря своевременной помощи сотрудников ГИБДД. Ночью, 16 июля, к автоинспекторам, несущим службу на улице Ленина, обратился мужчина и попросил помочь доставить беременную супругу в роддом. Он сообщил, что жена находится в салоне автомобиля.

21 июля «Культурная среда города» вновь поделилась с жителями и гостями Альметьевска прекрасным настроением. Культурно-развлекательные мероприятия состоялись на 10 площадках города.

Сегодня, 23 июля, в городе ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +9..+14˚, максимальная температура воздуха днем +21..+24˚.