НОВОСТИ


16
февраля 2018 г.
пятница

Собрание прошло  в Молодежном центре, в ходе которого были подведены итоги деятельности предприятия за 2017 год и определены задачи на текущий год. В собрании приняли участие Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, глава района Айрат Хайруллин, руководитель следственного отдела по г. Альметьевск Алексей Бычков.

 

 

Завтра, 17 февраля, будет облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер южный 3-8 м/с, днем порывами до 12 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -14..-18º, при прояснениях до -23º; максимальная температура воздуха днем -5..-9º. На дорогах гололедица.

Республиканский проект «Кадровый резерв» это шанс стать лидером, развить себя и помочь окружающим. В декабре 2017 года заявку на участие подали более тысячи молодых людей со всей Республики Татарстан. Приглашение на собеседование получили 150 из них, в том числе 6 представителей Альметьевска.

Наступил самый вкусный праздник-Масленица. Ни один человек в мире не сможет устоять перед праздничным лакомством. Зеленый Фитнес спасет вашу талию! Приглашаем всех посетить воскресную тренировку 18 февраля в 10:00 в спортивном зале стадиона «Алнас», где пройдет сдача 10-го норматива по прыжкам в длину с места. 

17-18 февраля в 9.30 на территории зоны отдыха Майдан в теплом манеже Альметьевской конноспортивной школы состоится 2 этап конноспортивных соревнований на Зимний Кубок ПАО «ТАТНЕФТЬ» по конкуру и выездке.

Спартакиада пройдет  23 февраля 2018 года в селе Маметьево. Торжественное открытие состоится в 11.00. 

В Общественной палате Республики Татарстан проходит конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан. Каждый житель района может принять участие в  конкурсе и проголосовать за понравившийся логотип на сайте Общественной палаты Республики Татарстан (http://oprt.tatar) или в группе ВКонтакте (https://vk.com/oprt.tatar).

16 - 17 февраля в Альметьевске состоятся Чемпионат; Первенство России МФР и Чемпионат МФР по кроссу на снегоходах 2018 года - I-й этап. Классы снегоходов: "Юниоры"; «Суперспорт А - Взрослые"; "Суперспорт В - Взрослые"; "Любители", Классы снегоходов: "Юниоры"; «Суперспорт А - Взрослые"; "Суперспорт В - Взрослые"; "Любители"; "Мальчики - показательные выступления".

14 февраля в Альметьевск прибыла единственная в России заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте - «КамАЗ-мастер» и заслуженно занимающая лидирующее место в мировом рейтинге. Команда в 15-й раз завоевала главный трофей престижного ралли-рейда и достойно отметила свой юбилей — в 2018 году ей исполнилось 30 лет.

13 февраля в Альметьевске в Доме культуры «Нефтьче» состоялся вечер необычного эксперимента - шоу "Оперы & Jazzа" в исполнении очаровательной Хиблы Герзмавы и квартета Якова Окуня. Концерт организован при поддержке компании "Татнефть".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International