НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

Отчетное собрание территориально-общественных советов прошло в актовом зале СОШ №21. Во встрече с жителями микрорайона приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, директор ООО «ТаграС-ЭнергоСервис» Артем Горланов, руководитель исполнительного комитета города Альметьевска Ленар Валеев, председатель ТОС-12А Николай Жалнин, а также представители правоохранительных органов и служб города.

Электронный журнал для предпринимателей «Проверенный бизнес» содержит базовые знания для предпринимателей, информацию о контрольно-надзорных органах республики, полезные видеоролики, а также справочник с наиболее частыми нарушениями законодательства представителями бизнеса и способы устранения нарушений.

Завтра, 3 февраля, будет облачно с прояснениями. Небольшой снег, ночью местами. В отдельных районах пройдет метель. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -11..-16º, максимальная температура воздуха днем -3..-8º. 

В 2018 году в Республике Татарстан проводится XIV открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество.  На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно-правовой формы и их филиалы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг, расположенных как на территории Республики Татарстан, так и за ее пределами.

3 февраля, в рамках проекта «Зимняя Культурная среда города», на разных площадках нефтяной столицы будут проходить развлекательно-игровые программы. Мероприятия пройдут на площади у центрального здания компании «Татнефть», площади Нефтяников, в городском парке им.60-летия нефти Татарстана, сквере у Дома правосудия и клуба «Мегаполис».

В отчетном собрании приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей​ Тимур Нагуманов, также на собрание были приглашены руководители служб города и района.

Сталинградская битва - одно из главных переломных событий в истории Великой отечественной войны. 125 дней шли ожесточённые оборонительные бои. В результате, ударная группировка противника под Сталинградом была обескровлена, и наши войска перешли в контрнаступление. Самая крупная на советско-германском фронте армия, насчитывавшая 300 тыс. человек была окружена и уничтожена. Всего же в Сталинградской битве враг потерял около 1,5 млн. человек. Среди советских солдат и гражданских погибло около миллиона человек. Этот подвиг не должен быть забыт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International