НОВОСТИ


3
октября 2017 г.
вторник

В Альметьевске прошло  торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

Все желающие приглашаются на встречу с хаджиями, которая пройдет 5 октября в 18:00 в центральной мечети Альметьевска.

Перед сдачей экзаменов в ГИБДД, необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг и распечатать талон на экзамен.

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в РФ проводится конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России».

На занятия по основам ислама, чтению Корана и изучению арабского языка приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет. Первые уроки состоятся 8 октября в 10:00 в центральной мечети им. Ризы Фахреддина по адресу: ул. Марджани, 82а (мальчики) и в женском отделении медресе по адресу: ул. Волгоградская, 24 (девочки).

Воскресные занятия для женщин по изучению основ ислама и чтению Корана проходят каждое воскресенье с 8.00 до 12.00 в центральной мечети Альметьевска.

 

 

Итоги уборки зерновых культур, внесение и влияние удобрений на урожайность. Эти и другие актуальные вопросы сельского хозяйства обсудили сегодня на встрече руководителей сельхозпредприятий района с  заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ильдусом Габдрахмановым и главой района Айратом Хайруллиным.

Гидрометцентр РТ сообщает, что завтра, 4 октября, будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем без осадков. Ветер западный, северо-западный 5-10, местами порывами до 13 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +1..-2º, максимальная температура воздуха днем +5..+8º.

 

В канун Дня пожилых людей Совет сторонников Альметьевского местного отделения партии «Единая Россия» провел встречу  по защите старшего поколения от мошеннических действий.

В рамках акции «Осенняя неделя добра» сотрудники конно-спортивной школы провели ознакомительную экскурсию для Центра реабилитации инвалидов «Ветеран». 

Сегодня общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности органов внутренних дел. Поэтому МВД по Республике Татарстан уделят этому вопросу особое внимание. В целях изучения общественного мнения МВД Татарстана проводит опрос,  цель которого осуществление оценки уровня безопасности личности и определение степени удовлетворенности населения республики деятельностью полиции.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International