Совет сторонников Альметьевского местного отделения партии «Единая Россия» провел встречу на тему «Защита старшего поколения от мошеннических действий»

3 октября 2017 г., вторник

В канун Дня пожилых людей Совет сторонников Альметьевского местного отделения партии «Единая Россия» провел встречу  по защите старшего поколения от мошеннических действий.

На встречу были приглашены представители правоохранительных органов. Руководитель Совета сторонников Альметьевского местного отделения партии «Единая Россия» Зульфия Макаревич отметила, что  использование мошеннических схем на пенсионерах – это самый опасный  вид мошенничества.

- Наша обязанность – оберегать людей старшего поколения от обмана. Считаю, что мы все – дети, внуки, общественные организации – должны им помогать, - подчеркнула она.

Далее  сторонники партии раздали пожилым людям специальную памятку-инструкцию для людей пожилого возраста, которая поможет им противостоять обману мошенников.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района.