августа 2017 г.
среда

Сегодня состоялось официальное открытие дополнительного центра, в котором будут бесплатно оказывать психологическую помощь семьям альметьевцев. Это уже второй центр Фонда Тимура Исламова, открытый в рамках социального проекта "Центр поддержки семьи", реализуемого при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с марта текущего года в г.Альметьевск.

Физическая культура помогает каждому из нас раскрыть свой потенциал, воспитать характер, дарит уверенность в своих силах и хорошее настроение. Будьте здоровыми и подтянутыми, присоединяйтесь к тренировкам «Зелёного Фитнеса» в следующее воскресенье!

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 10 августа, ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный 5-10, местами порывы до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +9..+12˚,  максимальная  днем +19..+22˚.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении 28 августа 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 8 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство по следующим адресам: Альметьевский район, пгт. Нижняя Мактама, Альметьевский район, с. Абдрахманово, г. Альметьевск, мкр. "Урсала", Альметьевский район, с. Дербедень.

12 августа  на территориях городского пляжа, городского стадиона и городского парка им.60-летия нефти Татарстана пройдут масштабные спортивно-развлекательные мероприятия.

За семь месяцев 2017 года в Татарстане трудоустроили 12442 несовершеннолетних граждан, что составляет 61% от плана, заявленного на год. Об этом заявила  министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова на брифинге в Кабинете Министров РТ.

4-6 августа в Казани на песчаных площадках Центра пляжных видов спорта проводился турнир по пляжному волейболу среди любительских команд – летний Кубок «Зенита».