НОВОСТИ


3
июля 2017 г.
понедельник

42 выпускника Альметьевского профессионального колледжа, прошедшие обучение в рамках проекта «Колледж будущего Татарстана» получили дипломы о среднем профессиональном образовании. 20 из них приглашены на работу на завод «Алнас».

Театр "Странствующие куклы господина Пэжо" из Санкт-Петербурга при поддержке компании «Татнефть» в рамках проекта  по созданию в Альметьевске уличных театров организует новые мастер-классы. 

В эти выходные на 5-ти площадках города прошли мероприятия  социально - спортивного движения «Зеленый Фитнес». Альметьевцы занимались спортом в физкультурном колледже, городском парке и  пляже,  в скверах «Яшьлек» и «Шамсинур».

В день празднования Дня молодежи  любители велосипедного спорта Альметьевска встретились с велосемьей Бикмуллиных из Казани.  Они поделилась опытом велопутешествий. 

30 июня в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ прошло торжественное закрытие XXII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм – Золотое перо 2017».

Слова скорби звучали сегодня в исполкоме Альметьевска. Здесь вспоминали жертв крупной автокатастрофы в Заинском районе республики, которая унесла многочисленные жизни людей. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает, что по вопросам, связанным с неформальной занятостью («серый» рынок труда) и задолженностью по заработной плате можно обратиться в систему «Народный контроль» на сайте государственных услуг Республики Татарстан или сообщить по телефону «горячей линии» 8(8553)45-50-09.

2 июля в Кукморе состоялась матчевая встреча по боксу между командами Кукморского клуба «Зилант» и Альметьевского клуба «Девон».

С 4 по 13 июля 2017 года Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан и Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан с целью предупреждения нарушений трудового законодательства запланировано проведение совместных приемов граждан в ряде муниципальных районов в Республике Татарстан.

 

Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ), установленный приказом Министра внутренних дел РФ № 502 «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации» от 3 июля 2009 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International