июля 2017 г.
суббота

Во всех сельских поселениях Альметьевского района сегодня праздновали Сабантуй.  Любимый национальный праздник отметили с многочисленными гостями абдрахмановцы  и тайсугановцы.

Сегодня  в городском парке ярко и с большим размахом отмечают  День молодежи. На мероприятие  со  всех  регионов  прибыли представители  молодежных организаций  предприятий  Группы компании «Татнефть» и сервисного блока.

На  торжественном  открытии форума  присутствовали начальник отдела кадров ПАО «Татнефть» Рифдар Хамадьяров, заместитель руководителя исполнительного комитета АМР  Роза Афлятунова и другие официальные лица.

В Республике Татарстан по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов работы ведутся на 923 из 996 объектов во всех муниципальных районах, вошедших в программу 2017 года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.