НОВОСТИ


14
июня 2017 г.
среда

Желающие получить финансовую поддержку для развития бизнеса могут позвонить по телефону 37-08-04 или 8-917-911-44-44 - сектор по развитию предпринимательства исполнительного комитета.

14 июня 2017 года в Центре занятости населения города Альметьевска прошел «День работодателя» с участием Отдела МВД России по Альметьевскому району.

Сегодня Герой Социалистического труда Дамир Нурутдинов отмечает свой 80-летний юбилей. С этой почетной датой его поздравил и глава района Айрат Хайруллин.  

В Альметьевске не так давно стартовал  новый проект компании «Татнефть» «Уличные театры Альметьевска». Реализуется данный проект совместно с администрацией города. Его целью является повышение социальной активности населения и зрелищности проводимых в городе мероприятий, вовлечение большего количества зрителей в корпоративные и городские мероприятия, а также активизация творческого роста молодежи.

В мае 2005 года в ходе Всемирной ассамблеи здравоохранения, министры здравоохранения мира единодушно приняли заявление о приверженности и поддержке добровольного донорства крови. В резолюции они постановили ежегодно 14 июня проводить Всемирный день донора крови.

Ежегодно 14 июня в России празднуется День работника миграционной службы – профессиональный праздник работников Федеральной миграционной службы МВД РФ.

С 12 февраля 2014-го года в Альметьевской центральной районной больнице начало функционировать неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения - первичный сосудистый центр для жителей Альметьевского, Азнакаевского и Лениногорского районов с палатой реанимации и интенсивной терапии. Современная медицина с помощью новых методик и технологий дает возможность специалистам успешно противостоять инсульту.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International