20 марта 2017 г., понедельник

• 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Система должна быть выстроена так, чтобы каждый житель Альметьевска мог получить качественное медицинское обслуживание»

На совещании с районным активом с информацией по оценке удовлетворенности населения оказанием медицинской помощи в Альметьевском районе выступила Вера Головина, начальник управления здравоохранения.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Айрат Хайруллин: «Наша задача – принять все меры и быть во всеоружии во время весеннего половодья»

На деловом понедельнике с докладом по паводковой обстановке на территории Альметьевского муниципального района в 2017 году выступил Валерий Грезнев, начальник Управления по г. Альметьевск ГУ МЧС РФ.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Маленькие альметьевцы могут представить свои работы на международном конкурсе детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей»

21-24 апреля 2017 года в городе Сафранболу (Турция) состоится 8-ая Международная конференция городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети и туризм» под эгидой ЮНЕСКО и при организационной поддержке Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».  В рамках данной конференции будет проводиться международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей», посвященный сохранению культурного наследия городов Евразии.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Организации Альметьевска могут принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

24 марта 2017 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев призывают к бдительности во время паводка

В связи с наступлением весеннего периода возрастает опасность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий с людьми на тонком льду и водной поверхности.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Поддержим сайт Альметьевского муниципального района!

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевскalmetyevsk.tatar.ruпринимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Впервые в Альметьевске пройдет весенний фестиваль "Пробуждение - 2017"

#ДругойАльметьевскждет всех альметьевцев 25 марта в Молодежном Центре! Приглашаемвас улучшить свою жизнь: стать более успешными в бизнесе, найти себя в жизни, улучшить семейные отношения, реализовать свой творческий потенциал, привлечь к себе финансовое благополучие, узнать секреты здорового питания и образа жизни. Вас ждут яркие и необычные мастер-классыпо здоровому питанию и фитнесу, психологии и йоге, бизнесу, основам фотографии и танцам. В перерывах вы узнаете секреты проведения чайных церемоний, а так же сможете приобрести полезные и натуральные продукты питания.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 18 апреля 2017г.по продаже муниципального имущества в собственность: - Административное здание, общей площадью 632,1 кв.м., по адресу: Альметьевский р-н, с. Русский Акташ, ул. Автодорожная, д.8, начальная цена – 3961 000 руб.
  • 20.03.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошел конкурс среди родителей и педагогов «А ну - ка мамы, а ну - ка педагоги!»

17 марта на базе МБДОУ ЦРР д\с № 1 Бэлэкэч прошел конкурс среди родителей и педагогов «А ну - ка мамы, а ну - ка педагоги!»В конкурсе приняли участие команды из 8 мам и 8 педагогов дошкольных образовательных учреждений. Болельщиками выступили участники городского методического объединения «Школа безопасности».