марта 2017 г.
понедельник

На совещании с районным активом с информацией по оценке удовлетворенности населения оказанием медицинской помощи в Альметьевском районе выступила Вера Головина, начальник управления здравоохранения.

На деловом понедельнике с докладом по паводковой обстановке на территории Альметьевского муниципального района в 2017 году выступил Валерий Грезнев, начальник Управления по г. Альметьевск ГУ МЧС РФ.

21-24 апреля 2017 года в городе Сафранболу (Турция) состоится 8-ая Международная конференция городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети и туризм» под эгидой ЮНЕСКО и при организационной поддержке Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».

В рамках данной конференции будет проводиться международный конкурс детских рисунков «Наследие Евразии глазами детей», посвященный сохранению культурного наследия городов Евразии.

24 марта 2017 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В связи с наступлением весеннего периода возрастает опасность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий с людьми на тонком льду и водной поверхности.

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и город Альметьевск almetyevsk.tatar.ru принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

#ДругойАльметьевск ждет всех альметьевцев 25 марта в Молодежном Центре!

Приглашаем вас улучшить свою жизнь: стать более успешными в бизнесе, найти себя в жизни, улучшить семейные отношения, реализовать свой творческий потенциал, привлечь к себе финансовое благополучие, узнать секреты здорового питания и образа жизни.  Вас ждут яркие и необычные мастер-классы по здоровому питанию и фитнесу, психологии и йоге, бизнесу, основам фотографии и танцам. В перерывах вы узнаете секреты проведения чайных церемоний, а так же сможете приобрести полезные и натуральные продукты питания.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об электронном аукционе, назначенным на 18  апреля 2017г. по продаже муниципального имущества в собственность:

- Административное здание, общей площадью 632,1 кв.м., по адресу: Альметьевский р-н, с. Русский  Акташ, ул. Автодорожная, д.8,  начальная цена – 3 961 000 руб.

17 марта на базе МБДОУ ЦРР д\с № 1 Бэлэкэч прошел конкурс среди родителей и педагогов «А ну - ка мамы, а ну - ка педагоги!» В конкурсе приняли участие команды из 8 мам и 8 педагогов дошкольных образовательных учреждений. Болельщиками выступили участники городского методического объединения «Школа безопасности».