НОВОСТИ


9
января 2017 г.
понедельник

В соревнованиях приняли участие не только воспитанники клуба "Восток", но и все желающие.  

По данным пресс-службы МВД по РТ, в Республике Татарстан создадут единую концепцию организации, контроля и ответственности автобусных перевозок групп детей.  

В начале января в  Альметьевске взяли старт традиционные соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд юго-востока РТ на Кубок АХК «Нефтяник» сезона 2016-2017 гг.  

В начале заседания глава района Айрат Хайруллин проинформировал депутатов о том, что депутат городского совета Олег Шабалин по результатам конкурса перешел на работу в исполнительный комитет АМР на  должность заместителя руководителя исполкома по работе с сельскими поселениями.  

Вопросы реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения  и  завершение  строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании обсудили сегодня на совещании в Доме Правительства, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством Президента РТ Рустама Минниханова. 

В  рамках проекта #ЛюбимыйАльметьевск «Весёлая семейка» в Альметьевском краеведческом музее состоялась викторина для школьников, их родителей и педагогов на тему «Знаешь ли ты родной край».

На 28 декабря 2016 года по Альметьевскому муниципальному району осмотрено 30 561 человек взрослого населения – выполнение плана на 91% .

Сегодня глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин провел первую встречу с активом района в новом году. Состояние города и района после длительных выходных - главная тема. 

По  сведениям  ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» с 18 час. 8 января до 18 час. 9 января 2017 г. ожидается облачная погода с прояснениями.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International