НОВОСТИ


9
декабря 2016 г.
пятница

Театральные коллективы школьных и дошкольных учреждений Альметьевского муниципального района приняли участие в I Республиканском фестивале детско-юношеских театров «Сайяр».

В рамках международного дня борьбы с коррупцией на базе Альметьевского филиала КНИТУ-КАИ прошел круглый стол на тему «Молодежь Альметьевска о формах противодействия коррупции». в которой приняли участие студенты и преподаватели высших и средне-специальных учреждений города.

9 декабря в России отмечается День героев Отечества. 

В целях обеспечения безопасности новогодних праздничных мероприятий в Республике Татарстан с 15 декабря 2016 года по 10 января 2017 устанавливается особый противопожарный режим. 

15 декабря в 18:00 в Молодежном центре по ул. Ленина, 21 пройдет проектный семинар на тему: «Какими должны быть общественные пространства Альметьевска?»  

Во вторник, 13 декабря, в 14.00 ч. состоится встреча предпринимателей с главой района Айратом Хайруллиным "Тет-а-тет с главой".

В Альметьевском государственном институте муниципальной службы в формате круглого стола прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией.

Стало доброй традицией ежегодно проводить презентации новых книг издательства фонда «Рухият».

В работе заседания приняли участие заместитель главы Альметьевского муниципального района Назия Хайдарова, заместитель начальника управления социального развития Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хабибуллин, представители центра занятости населения, органов социальной защиты, сельского хозяйства и продовольствия АМР, главы сельских поселений, а также семьи, проживающие в сельских поселениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International