НОВОСТИ


17
мая 2016 г.
вторник

Сегодня в рамках  еженедельного приема граждан по личным вопросам глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин встретился с жителями города и внимательно  ознакомился с их вопросами и предложениями.

Мир не без добрых людей, об этом знают те, которым помогли люди, от которых они и вовсе не ожидали помощи, а возможно и не были знакомы. Так случилось и кладовщиком ООО АЧНФ «Алсу» Оксаной Гильфановой, которой срочно понадобилась экстренная медицинская помощь, ее могли оказать только в Казани в специализированной клинике. Человеком, протянувшим руку помощи стал депутат Государственной Думы РФ VI созыва, уроженец Альметьевска Ринат Хайров.

 

 

С 5 апреля по 30 мая 2016 года в Альметьевском центре занятости организована (третий год) выставка-конкурс детских работ на тему «Человек труда», приуроченная к 25-летию образования государственной службы занятости, а также Дню космонавтики. 26 работ из трехсот заявленных составляют медицинскую экспозицию в рамках объявленного года борьбы с онкологическими заболеваниями.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает об открытых аукционных торгах по продаже права на размещение сезонных нестационарных торговых объектов на территории г.Альметьевска, которые назначены на 10.06.2016г.

Альметьевский парк «Шамсинур» принимает участие в проекте «Приметы городов».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International