Мир не без добрых людей!

17 мая 2016 г., вторник

Мир не без добрых людей, об этом знают те, которым помогли люди, от которых они и вовсе не ожидали помощи, а возможно и не были знакомы. Так случилось и кладовщиком ООО АЧНФ «Алсу» Оксаной Гильфановой, которой срочно понадобилась экстренная медицинская помощь, ее могли оказать только в Казани в специализированной клинике. Человеком, протянувшим руку помощи стал депутат Государственной Думы РФ VI созыва, уроженец Альметьевска Ринат Хайров, который незамедлительно связался с медицинским центром и Оксане Рафиковне было проведено оперативное медицинское вмешательство по установке нефростомы.

Благодаря помощи Рината Шамильевича на сегодняшний день Оксана Рафиковна чувствует себя хорошо и находится на стадии выздоровления.

Пресс-служба главы Альметьевского муниципального района