февраля 2016 г.
пятница

Сегодня в ДК «Нефтьче» состоялось отчетное собрание управления культуры Альметьевского муниципального района за 2015 год.

Сегодня в исполкоме Альметьевского муниципального района прием граждан по личным вопросам вела министр труда, занятости и  социальной защиты населения Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялась расширенная встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с делегацией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) во главе с руководителем ведомства Алексеем Алешиным.

Сегодня в исполкоме Альметьевского муниципального района прошла стратегическая сессия «Человеческий капитал Альметьевской агломерации: формирование, удержание, развитие» в рамках «Клуба Кадровых Решений».

Основные направления деятельности Альметьевского Центра медицинской профилактики и  рабочие моменты были озвучены и рассмотрены на итоговом собрании с участием руководителя Управления здравоохранения АМР Веры Головиной, председателя Альметьевской профсоюзной организации работников здравоохранения Альбины Акимовой, заместителя руководителя «АК БАРС-  Мед» Анвара Насыбуллина.

В Программе государственных гарантий обеспечения граждан РФ бесплатной медицинской помощью скорая медицинская помощь стоит на первом месте.

Важным источником информации в качестве основания для проведения контрольных мероприятий по фактам нарушений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции являются обращения в государственную информационную систему «Народный контроль».

В Доме приемов Правительства Российской Федерации 4 февраля 2016 года состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России».