НОВОСТИ


17
января 2015 г.
суббота
Городской парк имени 60-летия нефти Татарстана приглашает гостей на торжественное закрытие детской елки, которое состоится сегодня в 14.00.
Обо всех случаях падежа домашних свиней и при обнаружении трупов диких кабанов необходимо сообщать на горячую линию.
Открытость и прозрачность деятельности органов внутренних дел остается основным приоритетом МВД по Республике Татарстан. Встречи с жителями региона, учащимися образовательных учреждений и трудовыми коллективами проводятся регулярно. 16 января встреча состоялась в НГДУ «Альметьевнефть».
В отделе МВД России по Альметьевскому району были подведены итоги служебно-оперативной деятельности за 2014 год и определены задачи на предстоящий период.
В картинной галерее состоится открытие персональной выставки «Акварельные заносы» художника из Набережных Челнов Лимы Букиной.
Сотрудники отдела международных связей АГНИ совместно с иностранными студентам, членами Международного интернационального клуба студентов АГНИ (МИКС), посетили Альметьевский детский дом.
Ежегодно более 500 тыс. детей и подростков изобретают различные гаджеты и игры, создают и модифицируют роботов и технику. Сегодня во всем мире отмечается День детских изобретений или, в ином переводе, День детей-изобретателей.
В министерстве подвели итоги года и озвучили планы на предстоящий год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International