Альметьевцам предлагают добровольно демонтировать самовольно установленные объекты движимого имущества

11 декабря 2018 г., вторник

В соответствии с Положением «О порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска Альметьевского муниципального района, утвержденное решением Альметьевского городского Совета от «05» мая 2017г № 79, постановлением исполнительного комитета города Альметьевска « Об утверждении порядка демонтажа и перемещения самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска и компенсации понесенных затрат» от «01» августа 2017г. №44.

Согласно обращению граждан выявлены следующие объекты:

- конструкция в виде беседки на металлических стойках, расположенная по адресу: РТ, город Альметьевск, на придомовой территории многоквартирного дома №16 по ул.Валеева;

- шлагбаум при въезде во двор, расположенный по адресу: РТ, город Альметьевск, между жилыми домами по ул. Г.Тукая д.61/2-д.51;

- забор со стороны улицы Рината Галеева-Анвара Багаутдинова, между частными домами ул.Анвара Багаутдинова д.17 и д.18 расположенный по адресу: РТ, город Альметьевск, со стороны улицы Рината Галеева-Анвара Багаутдинова, между частными домами ул.Анвара Багаутдинова д.17 и д.18 .

Срок для добровольного демонтажа самовольно установленного и (или) незаконно размещенного объекта движимого имущества составляет 10 дней с даты публикации на сайте Альметьевского муниципального района, с восстановлением благоустройства территории, на которой установлен вышеуказанный объект.

В противном случае будет инициирована процедура принудительного демонтажа и перемещения объекта, установленная указанными выше нормативно-правовыми актами, с последующей компенсацией затрат на демонтаж, перемещение и хранение указанного самовольно установленного и (или) незаконно размещенного объекта движимого имущества.

 

МАУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International