Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы смогут сдать 6-й норматив в рамках социально-спортивного проекта «Зеленый Фитнес»

11.01.2018

14 января в 10.00 часов в спортивном зале стадиона «Алнас» участники мероприятия смогут сдать 6-й норматив по выполнению классических подъемов туловища из положения лёжа на спине. Это упражнение не только избавляет от лишних кило на талии, но и подтягивает осанку и даже улучшает пищеварение. После сдачи норматива все желающие закрепят результаты на силовой тренировке.

Согласно норматива по упражнению «Подъем туловища из положения лёжа на спине» женщинам нужно сделать 30 подъемов, мужчинам - 40.

Команда, сделавшая наибольшее количество подъемов за 60 секунд, будет удостоена звания победителя.

В программе:

-  Общая разминка

- Сдача нормативов по категориям

- Силовая тренировка

- Детская зона

Вход свободный.

Регистрация на участие в турнире еще продолжается в группе проекта в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/board119924003.

Оценить материал или отправить свое мнение