Альметьевцы могут принять участие в республиканском фотопроекте «Моя малая Родина»

14 декабря 2017 г., четверг

В Республике Татарстан сторонники «Единой России» дали  старт республиканскому фотопроекту «Моя малая Родина». Проект направлен на популяризацию патриотических ценностей среди молодого поколения Республики Татарстан, сохранение культурного и национального наследия при помощи фотоснимков.

Проект реализуется совместно с Татарстанским региональным отделением русского географического общества и направлен на популяризацию патриотических ценностей среди молодого поколения Республики Татарстан, сохранения культурного и национального наследия при помощи фотоснимков.

Фотопроект реализуется в период с 09.12.2017 года  по 15.04.2018 года. Участниками проекта могут стать учащиеся муниципальных, государственных и негосударственных дошкольных, средних и высших образовательных учреждений в возрасте до 21 года включительно. Работы на фотоконкурс подаются в цифровом варианте на электронный адрес: rgo.photoproject@mail.ru (с указанием фотопроект  в теме сообщения).

С положением проекта, условиями участия можно ознакомится в группах сторонников и русского географического общества ВК, а также в местных советах сторонников и местных отделениях  ВПП «Единая Россия» в Республике Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International