Айрат Хайруллин принимает участие в региональной партийной конференции «ЕДИНОЙ РОССИИ»

4 июля 2015 г., суббота
Сегодня в Казани проходит региональная партийная конференция, на которой единороссы республики выдвинут кандидата от татарстанского отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» для участия в выборах Президента РТ, а также примут предвыборную программу. По мнению Секретаря ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, у «ЕДИНОЙ РОССИИ» сильные позиции, однако нынешний предвыборный период будет более сложным и ответственным.

27 июня в Казани прошли президентские праймериз, по итогам которых 95% выборщиков отдали голоса за Рустама Минниханова. За его кандидатуру проголосовали 1513 выборщиков, глава Минсельхоза РТ Марат Ахметов набрал 874 голоса, известный российский политик Олег Морозов - 789 голосов, член Совета Федерации от Татарстана Сергей Батин получил 705 голосов. Таким образом, в бюллетене для голосования на конференции «Единой России» будет три кандидата: Рустам Минниханов, Марат Ахметов и Олег Морозов.

Пресс-служба АМР