Поздравляем журналиста альметьевской газеты «Элмэт таннары» с победой в конкурсе!

28 января 2015 г., среда
27 января в здании театра им. В. Качалова состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об итогах работы министерства в 2014 году и задачах на 2015 год».

До итогового заседания состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Мэдэният» на лучшее освещение темы культуры в средствах массовой информации в 2014 году. В номинации «Лучший журналист городского, районного, корпоративного СМИ РТ» победу одержала журналист нашего филиала Ляйлягуль Минаева. Диплом победительнице вручил министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.

Поздравляем Ляйлягуль Мухаррировну с заслуженной наградой и желаем новых успехов!

Пресс-служба Главы АМР