Рождение первой двойни в 2024 году в г. Альметьевск

17 апреля 2024 г., среда

12 апреля 2024 г. в Управлении ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района РТ зарегистрировано рождение первой двойни.

Радостное событие произошло в семье Хазиева Салавата Фаниловича и Алии Айдаровны. 8 апреля 2024 года у них родились два сына. Это первый и второй ребёнок в семье. Новорожденных малышей родители назвали красивыми именами Аяз и Нур.

Специалисты Управления ЗАГС поздравили счастливых родителей с двойной радостью и вручили отцу первые государственные документы детей- свидетельства о рождении.

Управление ЗАГС города Альметьевск поздравляет с радостным событием, с рождением чудной двойни сыновей. Желаем малышам здоровья и благополучия, счастливых судеб и добрых дорог жизни. Пусть в доме всегда царит двойной праздник, великое счастье и веселье.