Альметьевцы станцевали на первом фестивале ZumbaFitness

24 сентября 2018 г., понедельник

22 сентября в Альметьевске впервые прошел фестиваль ZumbaFitness. Зумба – одно из самых жизнерадостных и популярных фитнес направлений. Зумба покоряет своей энергичностью и драйвом, а еще помогает похудеть, развить пластичность и грациозность. Это фитнес направление подходит абсолютно всем, а научиться основным движениям можно за одно занятие. 

В Альметьевске немало любителей потанцевать под энергичные латинские песни, поэтому фестиваль стал ожидаемым событием. К фестивалю присоеднялись и случайные прихожие, признаваясь, что остаться в стороне от такого веселья – невозможно.

Для массовой тренировки организаторы проекта «Зелёный Фитнес» пригласили лицензированных Zin инструкторов программы ZumbaFitness: Ирину Гутник, Настасью Мэлл, Гульнару Сафину и Александру Нугис. К фестивалю так же присоединились те, кто регулярно танцует зумбу под руководством Алии Шигиевой.

Участники мероприятия остались в восторге и даже успели назвать фестиваль ZumbaFitness – лучшим фестивалем летнего сезона проекта «Зелёный Фитнес». Сам летний сезон бесплатных тренировок подходит к завершению, впереди подведение итогов.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International