Вниманию работодателей Альметьевска

8 мая 2018 г., вторник

Центр занятости населения частично компенсирует затраты работодателей по заработной плате при трудоустройстве выпускников профессиональных учебных заведений и высших профессиональных учебных заведений в течение 2-х лет со дня окончания учебного заведения, впервые ищущих работу.

Работодателю, предоставившего место работы трудоустроенному выпускнику, компенсируется часть затрат по оплате труда в сумме одного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации, увеличенного на страховые взносы. С 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда по Российской Федерации составляет 11163 рублей.

При трудоустройстве работодателем в период летних каникул несовершеннолетних граждан (в том числе детей сотрудников организации), служба занятости населения готова дополнительно к выплачиваемой работодателем заработной плате оказать каждому трудоустроенному подростку материальную поддержку в сумме 1275 рублей.

Центр занятости населения приглашает работодателей Альметьевска к сотрудничеству.

За дополнительной информацией по заключению договоров по вышеуказанным направлениям можно обратиться в Центр занятости населения каб.№ 109, №110 или по тел.32-34-94.