В Альметьевске отметили День матери

22 ноября 2017 г., среда

26 ноября, в России отмечается День матери. Миллионы женщин принимают в этот день самые тёплые поздравления. В ознаменование этого замечательного события сегодня состоялся праздничный концерт и чествование лучших матерей города в драматическом театре.

Поздравил матерей руководитель исполнительного комитета г. Альметьевска Ленар Валеев.

«От имени главы района и от себя лично хочу поздравить Вас, наши милые женщины, мамы, с этим прекрасным праздником. Через всю жизнь мы проносим материнскую любовь и сами в любой жизненной ситуации обращаемся к нашим матерям. Желаю вам здоровья, и чтобы ваши дети радовали вас своими успехами. Слова глубокого уважения хочется выразить многодетным матерям, матерям, воспитывающим приемных детей, детей с ограниченными возможностями здоровья. Низкий поклон вам вы для нас являетесь примером».

В ходе мероприятия были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками: Ольга Леонтьева, Роза Гильфанова, Надежда Кубанская, Алсу Шафигуллина , Диляра Умарова.

Поздравила и выразила слова благодарности женщинам, ведущим активную общественную работу, Гузял Еремеева, председатель Альметьевского союза женщин.

Красочную концертную программу и праздничное настроение создавали лучшие вокальные и хореографические коллективы Альметьевска.

Галина Хасанова, пресс служба главы Альметьевского муниципального района