В селе Абдрахманово Альметьевского района прошел юбилейный творческий вечер Розалии Галлямовой

9 ноября 2017 г., четверг

Творческий вечер прошел в Доме культуры села. Розалия Галлямова – композитор, исполнитель авторских песен, лауреат премии им. Р.Тухватуллина и уважаемый педагог с многолетним стажем.

С 30-летним юбилеем творческой деятельности Розалию Галлямову поздравили глава сельского поселения Равиль Мутагиров, представители фонда «Туган авыл», многочисленные гости и односельчане.

Со сцены прозвучали  самые популярные и новые песни в исполнении Розалии Галлямовой. Также ее поздравили творческие коллективы. Приятным сюрпризом для композитора стало совместное выступление директора Дома культуры Айдара Газизуллина с молодой певицой Чулпан Сахаповой.

В завершение своего творческого вечера, Розалия Галлямова выразила искренние слова благодарности Тахаутдинову Шафагату Фахразовичу, руководителю благотворительного фонда «Туган авыл» Залаеву Сириню Шамиловичу, главе сельского поселения Равилю Мутагирову,  директору селького Дома культура Айдару Газизуллину  и односельчанам за организацию мероприятия.

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района