"Әлмәт шәһәре"муниципаль берәмлегенең җирдән файдалану һәм төзелеш кагыйдәләре

Протоколы публичных слушаний 2019 года  ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

Заключения публичных слушаний 2019 года ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

Протоколы публичных слушаний 2018 года  ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

Заключения публичных слушаний 2018 года ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

Протоколы публичных слушаний 2017 года ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

Заключения публичных слушаний 2017 года ПОСМОТРЕТЬ >>>>>>

DOC, 32 КБ

Итоговый протокол по ПЗЗ в правила землепользования и застройки

DOC, 30 КБ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «город Альметьевск»

DOC, 46 КБ
ПРОТОКОЛ № 1 первого обсуждения проекта в рамках проводимых публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования «город Альметьевск»

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Альметьевск»

Решение Совета АМР № 180 от 12.12.2022 г. «О внесении изменений в решение Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан от 25 декабря 2009 года №366 «О Правилах землепользования и застройки города Альметьевска Альметьевского муниципального района Республики Татарстан»»

Решение Совета Альметьевского МР № 94 от 15.11.2021 г. реш. изм. ПЗЗ рус

Карта градостроительного зонирования города Альметьевска

Соңгы яңарту: 2024 елның 9 гыйнвары, 16:28

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: