Сведения о кандидатах в депутаты Государственного совета Республики Татарстан шестого созыва по Бигашевскому округу №28

Кандидаты в депутаты Государственного Совета

Республики Татарстан шестого созыва, выдвинутые

По Бигашевскому одномандатному избирательному округу № 28

на выборах 8 сентября 2019 года

Евсеев

Кирилл Евгеньевич

10 октября 1993 года; место рождения – гор.Казань; место жительства – Республика Татарстан,  Зеленодольский район, д.Ореховка; сведения о профессиональном образовании –Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия»,2015г.; основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО “Юридическая компания “Эквитас”, директор; выдвинут: политическая партия "Либерально-демократическая партия России”, заместитель руководителя молодежной организации Татарстанского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России”.

на русском языке

Источники и общая сумма доходов за 2018 год: ООО “Юридическая компания “Эквитас”, АО “Банк Русский Стандарт” - 86 460,75 руб.

Земельные участки: 3 земельных участка: общей площадью 1242 кв.м., Республика Татарстан; общей площадью 983 кв.м.,; Республика Крым; общей площадью 381 кв.м., Республика Татарстан;

Жилые дома: 2 жилых дома: общей площадью 111 кв.м, Республика Татарстан; общей площадью 439,2 кв.м, Республика Татарстан;

Квартиры: 2 квартиры общей: площадью 32,8 кв.м., Республика Татарстан; площадью 17,34 кв.м., Республика Татарстан;

Транспортные средства: 1 автомобиль легковой NISSANQUAHQAI 2.0, 2010 года выпуска; прицеп КМЗ 828441, 2013 года выпуска;

Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах и во вкладах в банках: 1 банковский счет общая сумма остатков -367 460,75 руб.

Иное участие в коммерческих организациях: ООО “Юридическая компания “Эквитас”, 100%.

Зиннуров

Марат Язкарович

19 марта 1969 года ; место рождения – гор.Нижнекамск Татарской АССР; место жительства – Республика Татарстан, Альметьевский район, город Альметьевск; сведения о профессиональном образовании – Камский политехнический институт, 1993г;основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО “МехСервис-НПО”,аппарат управления, главный энергетик-начальник отдела главного энергетика; самовыдвижение

на русском языке

Источники и общая сумма доходов за 2018 год: ООО “МехСервис-НПО”  -1 441 131,29 руб.

Квартиры: 1 квартира общей площадью 71,9 кв.м., Республика Татарстан;

Гаражи: 1 гараж общей площадью 39 кв.м.Республика Татарстан;

Транспортные средства: 1 автомобиль легковойTOYOTARAV4, 2018 года выпуска; снегоход DINGOT150,2014 года выпуска; прицеп МЗСА, 2017 года выпуска;

Нугайбеков

Ренат Ардинатович

16 августа 1970 года;место рождения- дер.Тумутук Азнакаевского р-на Татарской АССР; место жительства – Республика Татарстан, Альметьевский район, город Альметьевск;сведения о профессиональном образовании – Уфимский нефтяной институт,1992 г.;основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий –ПАО “Татнефть”имени В.Д. Шашина, Нефтегазодобывающее управление “Альметьевнефть”, начальник управления; депутат Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

на русском языке

Источники и общая сумма доходов за 2018 год:НГДУ “Альметьевнефть” ПАО “Татнефть им. Д.В.Шашина”,сдача имущества в аренду (Игнатьев Евгений Валерьевич), АК “Девон-Кредит”, АО “СМП”, АО “Елабуганефть”, ОАО “Акмай”, ПАО “Сбербанк” - 11578860,93 руб.

Земельные участки: 2 земельных участка: общей площадью 894 кв.м., Республика Татарстан; общей площадью 731,6 кв.м., Республика Татарстан;

Жилые дома: 2 жилых дома: общей площадью 442,6 кв.м, Республика Татарстан; общей площадью 317,4 кв.м, Республика Татарстан;

Квартиры: 1 квартира общей площадью 133,6 кв.м., Республика Татарстан;

Иное недвижимое имущество: 1 стояночное место общей площадью 19,4 кв.м.Республика Татарстан;

Транспортные средства: 2 автомобиля легковыхBMW 640D, 2016 года выпуска, Lexus 570, 2018 года выпуска;

Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах и во вкладах в банках: 14 банковских счета общая сумма остатков -62314800,99 руб.

Иное участие в коммерческих организациях: ООО “Кичучат”, 7%.

Последнее обновление: 6 сентября 2019 г., 18:14