Сведения о кандидатах в депутаты Государственного совета Республики Татарстан шестого созыва по Девонскому округу №27

Кандидаты в депутаты Государственного Совета

Республики Татарстан шестого созыва, выдвинутые

По Девонскому  одномандатному избирательному округу № 27

на выборах 8 сентября 2019 года

ЛАПКО

Александр Вячеславович

20 февраля 2974 года ; место рождения – г.Альметьевск Татарская АССР; место жительства – Республика Татарстан,  Альметьевский район,г.Альметьевск; сведения о профессиональном образовании  - Казанский государственный технический университет им.А.Н.Туполева,1999 г.; основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий – ООО “ДИАЛОГ ПЛЮС”, директор салона офисной мебели; депутат Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьеувского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинут: политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; имелась судимость ч.1 ст.145 “Грабеж” УК РФ 27.08.1993г., 46.1 “Отсрочка исполнения приговора”УК РФ, снята 27.08.1993г.

на русском языке

Источники и общая сумма доходов за 2018 год: ООО “Диалог”,доход от предпринимательской деятельности  - 1502368,00 руб.

Квартиры: 2 квартиры: общей площадью 119,8 кв.м.,доля в праве 2/5, Республика Татарстан; общей площадью 69,6 кв.м., Республика Татарстан;

Транспортные средства: 1 автомобиль легковой LexusRX350, 2016 года выпуска; автофургон 172461,2013 года выпуска; спец.пассажирский УАЗ 396255, 2012 года выпуска;

Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах и во вкладах в банках: 4 банковских счета общая сумма остатков -1298513,33 руб.

Миронов

Александр Андреевич

29 марта 1997 года; место рождения- город Бугульма Республика Татарстан;  место жительства – Республика Татарстан,  Бугульминский район, город Бугульма;сведения о профессиональном образовании – государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Бугульминский аграрный колледж»,2016г.; основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий - ООО“Нефтебурсервис”,программист;выдвинут: политическая партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ “, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, председатель Совета местного отделения политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ “ в Альметьевском районе Республики Татарстан

Источники и общая сумма доходов за 2018 год: ПАО “Сбербанк”-1148,72 руб.;

Квартиры: 1 квартира общей площадью 51.9 кв.м. (1/4 доля), Республика Татарстан;

Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах и во вкладах в банках: 5 банковских счета общая сумма остатков – 351 989,88 руб.

Хабибрахманов

Азат Гумерович

5 декабря 1975 года; место рождения- р.п.Нижняя Мактама Альметьевского р-на Республики Татарстан; место жительства – Республика Татарстан, Альметьевский район,город Альметьевск; сведения о профессиональном образовании –Альметьевский нефтяной институт, 2001г.;основное место работы, или службы, занимаемая должность/род занятий –ПАО “Татнефть”имени В.Д. Шашина, Нефтегазодобывающее управление “Елховнефть”, начальник управления; депутат Кичучатовского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе, депутат Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

на русском языке

Источники и общая сумма доходов за 2018 год: НГДУ “Елховнефть” ПАО “Татнефть им. Д.В.Шашина”, АО ИФК “Солид”  - 7763979,10 руб.

Земельные участки: 3 земельных участка: общей площадью 1000 кв.м., Республика Татарстан; общей площадью 1440 кв.м., Республика Татарстан; общей площадью 600 кв.м., доля в праве 1/5,Республика Татарстан;

Жилые дома: 1 жилой дом общей площадью 108,1 кв.м, Республика Татарстан;

Квартиры: 2 квартиры: общей площадью 72,4 кв.м., доля в праве 1/5, Республика Татарстан; общей площадью 94,7 кв.м., доля в праве 1/2, Республика Татарстан;

Транспортные средства: 1 автомобиль легковой AQDI Q7, 2009 года выпуска;

Денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся на счетах и во вкладах в банках: 7 банковских счета общая сумма остатков -63167,89 руб.

Последнее обновление: 6 сентября 2019 г., 17:44