План-график размещения заказов Альметьевского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 218-ФЗ, с 1 января 2012 г. заказчики (уполномоченные органы) публикуют планы-графики размещения заказов согласно порядку и форме, установленным Минэкономразвития России и Федеральным казначейством (ч. 5.1, 7 ст. 16 Федерального закона N 94-ФЗ).

План-график размещения заказов - документ, размещаемый заказчиком и содержащий перечень товаров, работ, услуг на один календарный год, размещение заказов на поставки, выполнение, оказание которых осуществляется путем проведения торгов, запроса котировок, а также размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), за исключением случаев, перечисленных в пунктах 6, 8-14, 32, 33 части 2 статьи 55 Федерального закона № 94-ФЗ.

План-график размещения заказов Альметьевского муниципального района

Последнее обновление: 8 июня 2016 г., 13:40