Кадровая политика

    Альметьевск - нефтяная столица Республики Татарстан. Молодой и благоустроенный город, с развитой социальной инфраструктурой и достопримечательностями.

    Альметьевск современный, красивый, комфортный, один из лучших городов России. Каждый год Альметьевский муниципальный район делает новый шаг вперёд на пути развития.

    Альметьевцы труженики, активные участники стремительных изменений технологий, действуют на опережение, используют новые тренды на благо района и Татарстана, на благо      будущих поколений.

    Альметьевск - центр притяжения молодых, активных, талантливых, целеустремленных и энергичных людей с нестандартным мышлением.

    Мы приглашаем Вас в нашу команду и предлагаем разделить основы нашей корпоративной культуры:

 

- УВАЖЕНИЕ.  Выполнение своей работы наилучшим образом, проявление уважения и доброжелательности к коллегам, партнерам, заказчикам, потребителям услуг.

- ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Использование наилучшим образом временных, материальных, финансовых и человеческих ресурсов для достижения максимальных результатов деятельности и удовлетворения ожиданий заинтересованных сторон.

- ОТКРЫТОСТЬ. Честный и открытый обмен информацией, готовность совместно выработать оптимальное решение, установить доверительные долгосрочные взаимоотношения. Мы ценим прочные связи со всеми.

- СОТРУДНИЧЕСТВО. Для реализации целей организации нам важно уметь договариваться, уважать и учитывать мнение коллег, стремиться решать поставленные задачи вместе. Мы добиваемся лучших результатов работая вместе и дополняя друг друга, личный вклад каждого из нас важен для успеха команды в целом.

- ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Достижение глубоких знаний совей специальности, постоянное совершенствование профессиональных знаний и умений. Исполнительный комитет стремится помочь каждому сотруднику. С этой целью постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги, мотивационные поездки.

- ЭТИЧНОСТЬ. Установление правил профессиональной служебной этики и правил поведения для достойного выполнения своей профессиональной деятельности, а также содействие укреплению авторитета муниципальных служащих, доверия граждан к органам местного самоуправления.

Мы открыты для самых нестандартных идей. Мы с радостью делимся знаниями и перенимаем опыт у других, мы вдохновляем друг друга на дальнейшее  развитие.

Каждый сотрудник - самый нужный и самый важный, незаменимый член нашей команды, желания и стремления которого здесь будут услышаны. Развитие и успех зависит от каждого отдельного сотрудника, это огромная и сложная командная работа.

В исполнительном комитете Альметьевского района Ваши самые амбициозные и инновационные идеи становятся новыми целями и проектами. С такой поддержкой и в такой команде достижимо всё. 

​Глава Альметьевского муниципального района Т.Д. Нагуманов 

 

 

Вся необходимая информация о муниципальной службе Республики Татарстан и в Альметьевском муниципальном районе для Вашего удобства сгруппирована в нижеприведённых разделах. По ссылке  «Поступление на службу» доступна информация о квалификационных требованиях, конкурсных процедурах, объявленных конкурсах, кадровом резерве и многом другом.

Раздел «Прохождение службы» содержит сведения о порядке присвоения классных чинов, аттестации, служебной культуре, наградах и др.

Ознакомиться с нормативной базой, регулирующей отношения на государственной гражданской службе, можно в разделе «Нормативно-правовые акты и иные документы».

Вся информация о системе стажировочных площадок в органах власти Татарстана размещена в соответствующем разделе.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International