Прием Главы района Тимура Нагуманова по личным вопросам

27 октября 2020 г., вторник

Сегодня состоялся очный прием граждан по личным вопросам Главы Альметьевского района Тимура Нагуманова.

В приеме приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономике Андрей Подовалов, директор Департамента жилищной политики и ЖКХ Зявдат Сулайманов, начальник Управления образования Ирина Павловская, председатель Палаты земельных и имущественных отношений Ильвира Пузырева, главный врач Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром Лидия Исмагилова.

В ходе приема руководством города рассмотрены вопросы об обеспечении образовательного процесса в школах города, о тарифах на горячее и холодное водоснабжение и другие.

По всем вопросам, обратившимся, даны разъяснения, а соответствующим службам - поручения по оказанию содействия в их  решении. Исполнение поручений взято на личный контроль Главы района.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района