В Альметьевске проходит гастрономический фестиваль

13 сентября 2020 г., воскресенье

Гастрономический фестиваль в рамках проекта «Урам Тайм», посвященный 100-летию ТАССР, проходит сегодня, в Единый день голосования на площади Нефтяников. Альметьевцев и гостей города ждут невероятные гастрономические приключения от 50 кафе и ресторанов, кулинарные шедевры фермерской продукции, а также большой выбор сувениров ручной работы. Вкусная еда, какой вы еще не пробовали, всевозможные мастер-классы и выступления шеф-поваров будут встречать гостей на площади до 22:00.

 

Первоклассные повара республики готовят для вас блюда по уникальным рецептам со всего мира. Европейская выпечка по секретным старинным рецептам, традиционные русские пироги из печи на дровах, родные для всего Татарстана вкуснейшие эчпочмаки и бэлеши, удмуртские перемечи из печи. Здесь каждый найдет угощение по вкусу. Разнообразие мясных блюд порадует истинных мясоедов: фирменные колбаски с оригинальными соусами, стейки, копчёное мясо, казылык. Сторонники здорового питания найдут здесь полезные коктейли из экзотических фруктов, пп-сэндвичи и разнообразие веганского стритфуда. Настоящая радость ожидает на фестивале самых маленьких гостей: тайское мороженое, настоящий пломбир, десерты и любимые детьми бургеры.

Богатая вечерняя программа порадует альметьевцев и гостей города. Звезды российской и татарской эстрады: барабанное шоу «Ритмикон», «Злачное место» и Диляра Умарова, группа «Гыйлем», Рамиль Шафиков, этно-шоу ZAINETDIN, Фирдус Тямаев, группа «Пицца».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International