Тимур Нагуманов наградил медалями «За любовь и верность» две альметьевские семьи

9 июля 2020 г., четверг

В День семьи, любви и верности глава района Тимур Нагуманов наградил медалями «За любовь и верность» супругов Надимановых и Залеевых.

Супруги Надимановы, Амирян Газимянович и Сазида Габидиновна, в этом году отмечают Железную свадьбу, 65-летие супружеской жизни.  Вместе  воспитали  двух сыновей и дочку, а теперь они счастливые бабушка и дедушка 5-ти внуков, прабабушка и прадедушка 7-ми правнуков. Основой воспитания детей и внуков семьи Надимановых являются соблюдение семейных традиций, бережное отношение к окружающим, любовь к Родине, уважение к старшим, доброта и преданность. Для этой семьи основой является любовь и уважение друг к другу. Именно такие семьи показатель устойчивости семейных ценностей.

Супруги Залеевы в этом году отмечают  68 лет совместной жизни. Мидхат Кашапович и Магъсума Мухаметзяновна вместе воспитали пятерых дочерей. А сегодня их радуют 10 внуков и 9 правнуков. Основными ценностями семьи Залеевых стали трудолюбие, самоотверженность, уважение к старшему поколению.

Тимур Нагуманов пожелал семейным парам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Пресс-служба главы Альметьевского района