Глава Альметьевского района принял участие в голосовании по внесению изменений в основной закон страны

26 июня 2020 г., пятница

25 июня  в Альметьевске начали работать избирательные участки для голосования по поправкам в Конституцию. До 1 июля включительно с 8:00 до 20:00 каждый из нас может проголосовать быстро, оперативно и безопасно. Недельный срок для голосования позволяет избежать большого скопления людей. Одним из первых в голосовании принял участие глава Альметьевского района Тимур Нагуманов  на избирательном участке № 797 г. Альметьевска.

«Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Конституция нашей страны, принятая в 1993 году, требует поправок и усовершенствования. Мы вместе с вами можем решить, какие именно изменения  должны быть внесены в основной закон нашего государства. И крайне важно, чтобы каждый житель страны сказал свое мнение, и только так мы поймем, насколько правильны или не правильны будут какие-то корректировки и поправки», – поделился мнением Тимур Нагуманов.

К общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию присоединились  в  своих избирательных  участках  генеральный директор ООО «ТаграС-Холдинг» Ленар Назипов, генеральный директор ГК «Римера» Станислав Великий,  исполнительный  директор  завода «Алнас» Ильдар Хайруллин  и  руководители  крупных  предприятий.

Голосование  проходит с соблюдением всех мер санитарной безопасности. На участках установлены дезинфицирующие коврики, санитайзеры для обработки рук. Каждому избирателю на входе измеряют температуру, выдают одноразовые ручки, при необходимости – маски и перчатки. Избиратели голосуют в кабинках без передней шторки.  На участке регулярно проводят дезинфицирующую уборку.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International