Тимур Нагуманов провел прием граждан по личным вопросам

26 декабря 2019 г., четверг

Прием граждан по личным вопросам в своем избирательном округе провел депутат Альметьевского городского Совета, глава Альметьевского района Тимур Нагуманов. Встреча прошла в подростковом клубе «Заря».

В ходе встречи Тимур Нагуманов  детально разобрал обращения  жителей города  и разъяснил гражданам необходимую последовательность в выполнении стоящих перед ним и его подчиненными задач. По всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения.

Житель Нижней Мактамы , инвалид первой группы , мастер спорта международного класса , неоднократный победитель чемпионатов мира Рафаэль Хайрутдинов обсудил с Тимуром Нагумановым вопросы , касающиеся создания условий для занятий спортом людям  с ограниченными возможностями здоровья.  Данный вопрос был взят под личный контроль главы района.

Жители попросили у главы района содействия в вопросах  благоустройства. К примеру,  актуальным остается загруженность автомобилями дворовой  территории возле дома №131 по улице Бигаш микрорайона «Западные ворота», в частности возле нового детского сада. Тимур Нагуманов рассказал, что территорию летом ожидает перепланировка в рамках программы «Наш двор».  

Жители дома по улице Ризы Фахреддина попросили помощи в решении жилищного  вопроса.  Тимур Нагуманов дал ряд поручений  руководству Департамента ЖКХ и жилищной политики,  коммунальным службам совместно разобраться в данном вопросе. Должен быть решен вопрос прикрепления дома к управляющей компании.

 Старшая по дому № 11а по улице Нефтяников от имени всех жителей  обратилась к главе района посодействовать в вопросе благоустройства пустующей территории.   Глава района пообещал помочь в решении вопроса.

Все обращения были взяты на контроль, по каждому из них будут подготовлены ответы. Стоит отметить, что такие встречи позволяют руководству города вести прямой диалог с жителями, слышать их проблемы и предложения и совместно находить решения.

 

Резеда Исмагилова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального  района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International