Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан

Меры поддержки бизнеса на расстоянии одного клика? Такое стало возможно благодаря порталу ФАСТТРЕК.РФ!

В 21 веке самый ценный ресурс — это время! И чтобы часы проведенные в пробках и очередях не останавливали предпринимателей от принятия решений — создан уникальный в России продукт ФАСТТРЕК.РФ.

ФАСТТРЕК.РФ — это онлайн-площадка разработанная в Республике Татарстан специально для малого и среднего бизнеса.

Благодаря порталу у каждого предпринимателя будет быстрый доступ к мерам поддержки через формат «единого окна». Весь пакет документов и заявку можно отправить в электронном формате на сайте ФАСТТРЕК.РФ и это всё:

Без бумажной волокиты!
 Без записи на приём!
 Без ожидания в очередях!
 Без очных посещений!

Благодаря порталу получение мер поддержки в 2 раза быстрее, а статус рассмотрения заявки можно наблюдать в режиме онлайн в личном кабинете. Теперь все услуги будут на расстоянии «клика», и у вас будет возможность оптимизировать временные затраты, чтобы сосредоточиться на расширении бизнеса.

Уникальный для России инструмент разработан Министерством экономики РТ и Фондом поддержки предпринимательства РТ в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства для упрощения доступа бизнеса к мерам финансовой и нефинансовой поддержки через формат «единого окна».

До конца 2019 года через ФАСТТРЕК.РФ можно будет получить наиболее популярные меры поддержки среди предпринимателей в Татарстане, в течение 2020 года на портал будут добавлены более 40 мер поддержки предпринимателей, действующих на территории РТ.

ФАСТТРЕК.РФ — это продукт, который ценит ваше время!

www.фасттрек.рф

Смотреть видео