Предприниматели Альметьевска могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

          C целью выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства, а так же поощрения активных и талантливых предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), занимающихся предпринимательской деятельностью, ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс). Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

В 2018 году Министерство экономики Республики Татарстан (далее – Министерство) проводит Региональный этап Конкурса в Республике Татарстан. Победители Регионального этапа направляются для участия на Федеральный этап.

Предлагаем предпринимателям Альметьевского муниципального района уже в этом году стать известными на всю Россию, получить новые знания в области ведения предпринимательской деятельности. Участник Конкурса должен быть индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.
Заявку на участие в конкурсе просим направить на электронный адрес: sektor.pr@tatar.ru до 10 октября.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 1 октября 2018 г., 09:50

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International