Предприниматели Альметьевска могут поделиться своим мнением по поводу развития малого и среднего предпринимательства

С 18 сентября по 27 сентября проводятся публичные консультации по оценке регулирующего воздействия проекта постановления исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «Об утверждении муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в Альметьевском муниципальном районе на 2017-2019 годы».

Проект подготовлен в целях создания благоприятных условий для эффективного функционирования и развития малого и среднего предпринимательства как важнейшего компонента формирования инновационной экономики, а так же увеличения его вклада в решение задач социально-экономического развития Альметьевского муниципального района.

В случае наличия в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской, инвестиционной деятельности  или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской, инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования, просим оставить свое мнение, направить предложения и замечания на адрес электронной почты sector.pr@tatar.ru или по телефону +7 (8853) 37-08-04.

С подробной информацией о проведении публичных консультаций можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта АМР, перейдя по ссылке http://almetyevsk.tatar.ru/rus/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.htm

Последнее обновление: 18 сентября 2017 г., 13:07