Обучение по программе «Специальная оценка условий труда» (г.Нижнекамск)

        Учебный центр ЧОУ ДПО «Безопасность труда», расположенный в г. Нижнекамск по адресу пр. Химиков, 18 объявляет о начале обучения по проверке знаний требований охраны труда работников учреждений г. Альметьевск. Обучение бесплатное, на основании Государственного контракта № 2017.28748, заключенного между ЧОУ ДПО «Безопасность труда» и Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Так же приглашает пройти бесплатное обучение по программе «Специальная оценка условий труда» (с практическим курсом проведения исследования (испытания) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов), на основании Государственного контракта № 2017.28753, заключенного между ЧОУ ДПО «Безопасность труда» и Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Обучение с последующей проверкой знаний состоится:

- по проверке знаний требований охраны труда с 17 по 23 августа 2017 года по адресу: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Автомобилистов, 8а, 3 этаж (вздании  ЧОУ ДПО «УПЦ»). Начало занятий с 13.00 часов.;

- по программе «Специальная оценка условий труда»  с 17 по 21 августа 2017 года по адресу: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Автомобилистов, 8а, 3 этаж (в здании  ЧОУ ДПО «УПЦ»). Начало занятий с 8.00 часов.

В случае заинтересованности в данном предложении необходимо заполнить Заявку на бесплатное обучение по программе «Специальная оценка условий труда» и направить на адрес электронной почты bt-nk@mail.ru список сотрудников для прохождения обучения. Телефон для справок: (8555) 406-600.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 17 августа 2017 г., 14:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International