Обучающий семинар на тему: «Индустриальные (промышленные) парки как проекты развития территории»

5 июля в Доме предпринимателя состоится обучающий семинар для руководителей управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок муниципального уровня и представителей муниципальных районов, ответственных за развитие промышленных площадок, на тему: «Индустриальные (промышленные) парки как проекты развития территории».

В рамках обучения будут рассмотрены особенности создания и развития индустриальных (промышленных)  парков и промышленных площадок муниципального уровня, участники обменяются мнениями по наиболее актуальным вопросам развития инфраструктурной поддержки предпринимательства, ознакомятся с опытом реализации бизнес-проектов и привлечения инвестиций.

Кроме того в программу обучения включено посещение объекта инфраструктуры поддержки предпринимательства республики, проведение круглого стола, в рамках которого будут рассматриваться и обсуждаться вопросы и предложения по внесению изменений в порядок об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства. Модератором круглого стола выступит первый заместитель министра экономики Республики Татарстан  - директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Р.Р.Сибгатуллин.

Мероприятие состоится по адресу: г.Казань, ул. Петербургская д. 28, 3 этаж, зал «Алафузов». Регистрация участников в 8:30 ч.

Последнее обновление: 3 июля 2018 г., 09:57