Творческий отчёт СДК с.Чупаево

Шашко-шахматный турнир в честь земляка - Закирова Фаузара

Праздник Курбан Бәйрам в селе Чупаево

«Ни дня без хоккея!»

Под таким девизом 17 февраля 2013 года состоялся турнир по хоккею с шайбой, среди сельской молодёжи в селе Маметьево, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревновании состязались юноши от 18 лет из сельских поселений: Маметьево, Кичуй, Кульшарипово и ст. Калейкино. Все команды проявили себя достойно, игра проходила в равной и ожесточённой борьбе за победу. По результатам, с небольшим отрывом 1 место завоевала команда с. Кичуй, 2 место досталось команде с. Маметьево, 3 место заняла команда с. Кульшарипово и, наконец, 4 место присудили команде ст. Калейкино. Всех игроков наградили грамотами, медалями и небольшими вкусными подарками, а победителям вручили Кубок. Пришло много болельщиков, которые азартно поддерживали спортсменов. Этот турнир стал настоящим праздником для всех жителей села Маметьево. В заключение организаторы поблагодарили за оказанную всестороннюю помощь в проведении этого турнира Хабибуллина Д.А., Ситдикова М.А. и Фархутдинова Ф.М.