МАОУ лицей №2 город Альметьевск

Учащиеся старших классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №2» города Альметьевск каждый год принимают активное участие в Республиканской олимпиаде по защите прав потребителей.

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Залятова Лилия и Петрова Юлия в присутствии заместителя директора  Надиной Екатерины провели встречу  с восьмиклассниками.

После лекции, посвященной деятельности Госалкогольинспекции в сфере защиты прав потребителей ученице 8 В класса Мухитовой Азалии, которая  участвовала, прошла на  третий этап Олимпиады в Нижнекамске, но не смогла по объективным причинам туда выехать, был вручен памятный подарок от Госалкогольинспекции.

Со стороны участников была выражена благодарность организаторам олимпиады в лице Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

В конце встречи всем был роздан ноябрьский номер газеты «Вестник потребителя Татарстана» и буклеты.

Альметьевский территориальный орган

Госалкогольинспекции Республики Татарстан